закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

Получение технического паспорта на объект недвижимости

У многих продавцов и покупателей недвижимости сложилось ошибочное мнение по поводу наличия техпаспорта на объект недвижимого имущества,в связи с вступившими в силу с 1 января 2013 года законодательными изменениями. Да,действительно – он стал не обязателен и содержит только технические характеристики помещения,но все же в некоторых случаях без него так и не обойтись. Например,если речь идет о перепланировке,ипотечном кредитовании или обмене площадями.

Единственным местом выдачи техпаспорта,в отличие от регистрации прав собственности на недвижимость,по-прежнему является БТИ. Функция инвентаризации и оформления технического паспорта без изменений осталась на плечах госслужащих. А это в свою очередь,масса потраченного зря времени,бесполезная трата сил и нервов…

«ГОНЧАРОВ И ПАРТНЕРЫ» предлагает Вам оптимальное решение – мы возьмем все Ваши хлопоты и изнурительные походы к чиновникам на себя!

Нашими специалистами был разработан четкий алгоритм действий для быстрого получения технического паспорта на недвижимость,и его внедрение на практике даст Вам гарантированный результат. Благодаря сотрудничеству с нами Вы получаете:

Детальные консультации по любым вопросам в сфере недвижимости и права;
Сбор,оформление и подача документации в БТИ представителями нашей компании от Вашего лица;
Представительство интересов Вашей компании в бюро технической инвентаризации и во всех других инстанциях и организациях;
Присутствие при проведении осмотра помещения мастером БТИ и контроль над правильностью составления им соответствующих актов;
Непосредственно получение техпаспорта на недвижимость и передача его в Ваши руки;
При необходимости дальнейшее полное сопровождение сделок с недвижимостью:юридическая поддержка,проверка правоустанавливающих документов и легитимности их получения,«юридическая чистота» объекта недвижимости и т.д.;
Помощь при регистрации прав собственности недвижимое имущество;
и многое другое.

Если Вы занимаетесь оформлением документации самостоятельно,то всегда существует риск допустить ошибку. Впоследствии Вам придется не просто исправить ее,но и пройти весь бюрократический круг чиновников заново.

Мы,в свою очередь,имеем колоссальный опыт работы с массивами документов и делаем все безошибочно,а также сможем договориться с представителями БТИ о внесении исправлений без инициализации всего процесса сначала.

В любом случае,для нас сегодня оформить техпаспорт гораздо быстрее и проще,чем Вы сможете это сделать самостоятельно.

Для «ГОНЧАРОВ И ПАРТНЕРЫ» уже открыты двери государственных инстанций для получения техпаспорта на недвижимость в Киеве,Житомире,Одессе,Львове,Луцке,Ровно,Тернополе,Хмельницком и других населенных пунктах.

Не зависимо от местоположения на карте страны Вашего объекта недвижимости наши специалисты всегда действуют исключительно в рамках установленного порядка и актуального законодательства. При этом получить техпаспорт с нами легко и максимально комфортно для Вас.

Мы действуем быстро,четко и слаженно,
и гарантируем только реальный результат,а не пустые обещания.


На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: