закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

Регистрация прав на недвижимое имущество

В связи с очередными изменениями в законодательстве Украины,вступившими в силу с января 2013 года,существенно изменился процесс регистрации прав на недвижимое имущество. Многим до конца не ясно,как теперь недвижимость будет оформляться в собственность и даже сами госслужащие отмечают,что толком не разобрались в новых правилах и порядках.

В чем же основные ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ НОВОГО ПОРЯДКА РЕГИСТРАЦИИ прав собственности на недвижимость?

Положительная сторона есть в том,что:

Внесение в реестр прав на земельный участок и на недвижимое имущество,регистрация и наложение обременений будут выполняться одним органом и в одном электронном государственном реестре.
Сокращены сроки проведения регистрации.
Частные и государственные нотариусы получили возможность самостоятельно получать извлечения из электронного реестра и вносить в него данные о новых собственниках.
Сокращен перечень оснований для отказа в регистрации.

Оформление права собственности имеет и отрицательные моменты:

Значительно сокращены сроки,в которые заявитель может устранить недостатки в предоставленных документах.
Некоторая несогласованность между законодательством,реальными возможностями государственных структур и действительностью,в т.ч. неподготовленность регистраторов к проведению процесса инициализации прав собственности.

За получением правовых консультаций,разъяснениями Ваших действий и оказанием квалифицированной помощи при совершении сделок с недвижимостью рекомендуем обратиться к профессиональным юристам. Только они могут быстро и правильно зарегистрировать имущественные права на землю,жилой или нежилой фонд.

"ГОНЧАРОВ И ПАРТНЕРЫ" предлагает Вам свою поддержку в данном вопросе. Среди наших партнеров есть частные нотариусы,готовые УЖЕ СЕЙЧАС оформить право собственности и предоставить выписку из госреестра вещных прав и земельного кадастра.

Регистрация прав собственности на недвижимость - это процесс,который требует сбора технической и правоустанавливающей документации,написание заявлений и заполнения бланков и т.п. Допустить ошибку – означает пройти заново несколько кругов чиновников,повторная подача документов и снова длительное ожидание… Но для наших сотрудников таких сложностей не возникает,поскольку они имеют огромный опыт работы с большими массивами документации,соответственно мы гарантируем получение Вами свидетельства о праве собственности на недвижимость в установленные законодательством сроки.

Ваше имущество с нашей помощью будет только Вашим.

Для этого заполните он-лайн заявку на наши услуги ПРЯМО СЕЙЧАС!

Обратившись к специалистам "Гончаров и партнеры",Вы гарантировано получите четкие детальные консультации,профессиональную помощь и желаемый результат.


На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: