закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

Энергетика жилья по «Фен-Шую»

Очень часто люди задают один и тот же вопрос:что надо человеку,для того чтобы он был счастлив?

Практически всегда на этот вопрос дают такой ответ:“Чтобы близкие люди были здоровы,работа была интересной,зарабатывать много денег,и конечно же - мир в доме”. Но с другой стороны возникает вопрос:а как этого добиться,и где можно взять то,чего так хочется? Вы,наверняка,много раз слышали от других,что человек сам вершит свою судьбу,поэтому можно допускать,что существует нечто,что может ему помочь в этом.

Да,есть средство,а если быть точнее,то это наука,которая может помочь Вам в решении многих проблем.

“ФЕН-ШУЙ”

Такое понятие как «фен-шуй»,возникло в Древнем Китае и является искусством гармонизации и планирования окружающей человека среды. Основа этого понятия – жизненная энергия. Поэтому,люди вокруг себя должны планировать пространство таким образом,что бы энергетика окружающей среды и их собственная энергия гармонировали между собой.

Сегодня практически во всех развитых странах “фен-шуй” пользуется огромной популярностью. Для примера,в Великобритании и Швеции он является учебной дисциплиной,которую преподают в ВУЗах.

Если Вы решили приобрести новое жилье или же просто сделать в нем перестановку,учитывайте систему определенных правил,что позволит изменить жизнь к лучшему и наслаждаться гармонией.

По правилам «фен-шуй» жизненная энергия должна распространяться по жилью очень плавно и при этом не встречать преград на своем пути. Если же в каком-то месте потоки энергии блокируются,то это вносит дисгармонию и в жизнь человека. Результатом такого сбоя являются неприятности в семейной жизни или же на работе,проблемы в финансовом плане,со здоровьем и в отношениях с другими людьми.

Главным моментом является определенное количество мебели и различных предметов на стенах в помещении. Для того,чтобы положительная энергия беспрепятственно распределялась по жилью,в нем должно быть достаточно свободного места. А еще фактором плохого воздействия на людей “фен-шуй” называет острые углы или заостренные края,которые направлены на проживающих.

Решившись на перемены в обстановке своего жилья,постарайтесь некоторое время внимательно понаблюдать за своими собственными ощущениями.


На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: