закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

АРЕНДА недвижимости в обмен на СЕКС!!!

Теперь в Финляндии граждане имеют право сдавать или арендовать недвижимость,не требуя при этом денег. Взамен,на законодательном уровне,закрепили оплату аренды услугами интимного характера.

От каждого по возможности – каждому по нужде. Безденежная оплата за аренду жилья. Недвижимость Финляндии продолжают активно раскупать иностранцы. Причем стоит обратить внимание,что большинство этих иностранцев являются нашими соотечественниками. Плюс ко всему,недвижимость в этой стране продолжает стабильно дорожать,что впоследствии приводит к повышению стоимости аренды.

В Финляндии ежемесячно регистрируют обращения владельцев жилья,которые хотят сдать его в аренду в обмен на оказание интимных услуг,как сообщает Центральный союз арендаторов Финляндии. Чаще всего такие схемы оплаты предлагаются студенткам,которые достаточно ограничены в финансовых средствах.

Оказывается,оплата аренды жилья таким способом является очень распространенной в Финляндии,и по заявлениям местной полиции,сделки такого рода считаются вполне легальными. Главным условие при такой сделке является совершеннолетие обоих участников и соблюдение законодательных норм. Женщинам,все-таки рекомендуют сообщать представителям правоохранительных органов,о принятии таких предложений,что бы избежать совершению преступлений.

Примерную ценовую политику за оплату аренды жилой недвижимости можно выяснить по объявлениям,которые проскакивают в местной прессе. Таким образом,в прошлом году на одном из самых популярных сайтов Финляндии предлагали аренду квартиры,плата за которую составляла всего лишь несколько часов интимных отношений в месяц.

Также арендодатель может информировать и о дополнительных требованиях к квартирантам. Так,например,у женщины должны быть мягкие руки и красивое тело,а также она должна подавать напитки и при арендодателе появляться в неглиже,помимо «пару-часовой оплаты».

Но самое интересное в том,что в Киеве тоже встречаются объявления такого рода,правда зачастую в интернете или же на заборах,в то время как в Финляндии такие объявления появляются сотнями на страницах местных газет. При этом,по статистике,в нашей столице около 50 тысяч киевлян сдают в аренду свои квартиры.

Киевляне активно обсуждают эту новость,и большинство настроено очень негативно. Причем,неготовность к безденежной форме оплаты гораздо больше характерна для арендаторов,нежели для хозяев квартир,многие из которых готовы рассматривать подобные альтернативные методы оплаты аренды.

Мы будем следить за развитием этого любопытного явления на рынке недвижимости и информировать наших клиентов о подобных вариантах аренды жилья.

Вы можете предложить к аренде свою квартиру или оставить заявку на подбор вариантов здесь.

Вы можете обсудить эту статью на нашем форуме


На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: