закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

Коммерческая недвижимость Киева в старых зданиях:выгодно ли это?

Зачастую коммерческая недвижимость,а именно офисные помещения,размещаются в реконструированных зданиях. Хотя офисы и находятся в старинных зданиях,они могут быть такими же прибыльными,как и офисы в современных бизнес-центрах.

Коммерческая недвижимость Киева имеет большой спрос,так как открывает большие возможности перед теми,кто стремится заниматься таким видом недвижимости. Но при этом нужно учитывать факторы которые влияют на оценку объекта коммерческой недвижимости и благодаря которым её можно значительно повысить.

Если Вы хотите приобрести коммерческую недвижимость (офис),учитывайте место расположения этого объекта,так как это возможно станет одним из больших плюсов для работы. Также важны технические параметры помещения:электропроводка,канализация,отопление... Очень важным моментом является наличие парковки,ну,конечно же,площадь арендуемого офисного помещения. Если же здание будет соответствовать Вашим требованиям,то возраст данной коммерческой недвижимости,совершенно не имеет значения. А если же офис и размещен в старом здании,то это даже престижно.

Коммерческая недвижимость постоянно пользуется большой популярностью,потому что офисный рынок сильно отличается разнообразием арендаторов. Это касается как небольших представительств,которым достаточно офиса площадью в 100-300 кв. м.,так и для крупных корпораций,которые занимают целые здания.

Конечно же,офисные здания в Киеве,особенно те которые расположены в центре города,грамотно эксплуатируются и отвечают всем современным требованиям – это Ваша визитная карточка в сфере большого бизнеса.

Что касается основных требований к офису,то это его эффективность,ну и,конечно же,хорошо продуманная,грамотная планировка. В старых зданиях,построенных в те времена,можно найти отличную,удобную планировку для небольших компаний.

Если учитывать стоимость реконструкции и демонтажа,то офисные здания сносят редко,и чаще всего собственник проводит регулярные ремонты и обновления на протяжении первых 40-50 лет эксплуатации здания. Исключением могут быть офисные здания,у которых действительно плохая планировка. Учитывая,что они построены без определенного внимания к требованиям арендаторов,или же в случаях,когда действительно строительство нового здания (офисного центра),позволит изменить качество технических параметров,что положительно отразится на объекте коммерческой недвижимости.

Имейте в виду,если Вы приобрели коммерческую недвижимость в Киеве,то при современных усовершенствованиях и профессиональном управлении такой недвижимостью,она будет пользоваться огромным спросом,что соответственно будет приносить Вам колоссальный доход.
На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: