закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

Выгода от аренды квартир в Киеве на ЕВРО 2012

В столице присутствует значительная нехватка гостиниц. Это спровоцировано процессом выхода Украины из кризиса и с приближением ЕВРО – 2012. Но не нужно забывать и достаточно широкий и сильно развитый рынок жилья. Посуточная аренда развивается очень быстро. Агентствами недвижимости и частными лицами предлагается большое количество жилья,уровень которого определяет сам клиент.

Квартиры посуточно имеют большой спрос среди посетителей столицы,это вызвано тем что,квартиры арендованные могут обойтись намного дешевле,чем номер в гостинице. Если учитывать что,квартира дает возможность отдельного проживания и в этом большой плюс,то в гостиничных апартаментах за такой же сервис нужно платить намного больше.

Надо подметить,что аренда жилья на сутки почитается огромным спросом. Услугами риэлторов часто пользуются иностранцы,которые приезжают в столицу Украины с различными целями,ну и,конечно же,граждане Украины. Чаще всего это относиться к квартирам,которые размещены в исторических местах Киева. Окна этих квартир открывают прекрасный вид,который пользуется необычайной популярностью.

В большей степени цена на квартиру зависит от её места расположения,но даже люди у которых нет финансовых затруднений,пытаются сэкономить на аренде апартаментов. Ни для кого не является секретом,что дешевые квартиры расположены не в очень "удобных" районах и имеют соответственный внутренний вид (это в основном касается ремонта и мебели).

Можно отметить,что европейские гости Украины все же отдают предпочтение апартаментам "премиум" класса,а большинство украинских граждан снимают квартиры посуточно,в основном это "стандарт" и "эконом" классы.

Ценовая политика в данное время с нынешними экономическими условиями является таковой:дешевые квартиры посуточно в спальных районах составляют около 200-250 грн,а в центре города - 300 - 450 грн. Такое жилье,как правило,рассчитано на людей,финансы которых ограничены,и именуется как "эконом класс".

Что ж касается элитных квартир,то самыми дорогими считаются квартиры "премиум" класса,посуточная цена каких может достигнуть 1000 грн. Если Вы предпочитаете гостиницу,то аналогичный номер обойдется Вам раза в 3 дороже.

С проведением в Украине различных событий,которые имеют международный статус (конференции,форумы,концерты,выставки,шоу и так далее),это резко повышает спрос на аренду посуточного жилья,так как в столицу приезжает огромное количество туристов,гостей и командировочных. Многие из них не останавливаться в гостиницах,а предпочитают взять в посуточную аренду квартиру.

В данный период в столице проходит подготовка к ЕВРО-2012,но на рынке недвижимости продолжают сохраняться цены на уже существующем уровне. Возросла активность мини-отелей,это дает возможность приезжим в столицу получать качественный сервис по оптимальным ценам.



На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: