закрыть

Бесплатная консультация

Для получения бесплатной консультации юриста,заполните заявку ниже.
Оставьте email или телефон,чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация
Агентство недвижимости Киевская Русь

Недвижимость Киева и Киевской области

Продажа квартир и домов в Киеве

+Добавить объявление
Телефон+380(93)611-1316
Emailinfo@realty-ukraine.net
Skypegoncharov.realty
FacebookМы на Facebook
ВКонтактеМы ВКонтакте
Риэлторские услугиНаши предложенияЮридические услугиБТИБезопасностьКонсультацииУслуги иностранцамО нас
Slideshow Image 1
УкраинаПокупкаПродажаАрендаНовостройкиКоммерческая недвижимостьКредитованиеИнвестирование




Консультация адвоката
Как открыть фирму
arou
lombardlifetourismsellyoursiteworldrealtyuahomelandbusrent

ВЫБОР жилья ПРИ ПОКУПКЕ В ИПОТЕКУ:

Для юридической поддержки лучше нанять юристов или профессионального риэлтора.

Продажа квартиры как и покупка квартиры в ипотеку предусматривает получения согласия на получение кредита в банке и именно тогда приходится осознать,что купить квартиру по ипотеке достаточно сложно. Квартира должна как подойти по расположению,площади и другим параметрам,так и быть юридически безопасной. Многие покупатели при покупке квартиры желают приобрести квартиры в новостройках. Однако банки кредитуют далеко не все объекты,так как опасаются рисков прекращения строительства,что во многих случаях и происходит. Поэтому приходится выбирать квартиру у тех застройщиков,которые будут одобрены банком. Количество предложений на первичном рынке недвижимости при покупке сокращается,поэтому целесообразно искать квартиру также и на вторичном рынке. На вторичном рынке покупатель по ипотеке сталкивается с иного рода трудностями. В частности банк не позволит приобретать жилье в домах,стоящих в списках на снос или реконструкцию. Некоторые банки до оформления права собственности на новую квартиру при покупке требуют оставить в залог другую квартиру или ценное имущество (акции например или автомобиль),но стоимость предмета залога должна быть примерно столько же,сколько стоит покупаемая квартира. Прежде чем вносить предоплату при покупке квартиры,необходимо подробно узнать о всех существенных условиях,на основании которых конкретный банк (банки) работает с покупаемыми квартирами от застройщиков,и запрашивать на это его согласие. Иной вариант это не связываться с ипотечной системой,а попробовать получить один или несколько потребительских кредитов при покупке квартиры на себя как на физическое лицо или же краткосрочный заем на юридическое лицо если вы покупаете коммерческую недвижимость.
На главнуюК статьям

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ УКРАИНЫ. Объединение риэлторов и юристов рынка недвижимости Киева. Сopyright ©2004-2012Сopyright ©2004-2012 ICT COMPANY www.infopromua.com. Все права защищены.
Выгодно продадим/сдадим вашу недвижимость
cursor

Оформление заявки

Адвокатское и риелторское объединение Украины предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы с радостью готовы предложиться Вам свои услуги по продаже и аренде недвижимости в Киеве и Киевской области.

Оставьте Ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки

Ваш номер телефона: